* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP WDM 155M Tx1310/Rx1550 40km LC SMF

SFP WDM 155M Tx1310/Rx1550 40km LC SMF Артикул: GPB-3503L-L4C

Описание товара

  • Передача данных на скорости 155 Мбит/с
  • Максимальная длина оптического кабеля 40 км
  • Горячая замена
  • Разъём LC
  • Совместим с RoHS
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • SDH STM-1, S-1.1,L-1.1, L-1.2
  • SONET OC-3 IR1,LR1,LR2