* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

850nm 6.25Gbps SFP+ Transceiver 300m for CPRI and OBSAI

850nm 6.25Gbps SFP+ Transceiver 300m for CPRI and OBSAI Артикул: GPP-856G-SRx

Описание товара

  • Скорость передачи данных 6.25 Gbps
  • Горячая замена
  • Передача данных на длинах волн 850nm
  • Максимальная дистанция 300м
  • CPRI/OBSAI совместимость
  • Поддержка DDM
  • Рабочий диапазон температур: 0 ... +70 °C
  • Индустриальное исполнение -40 ~ +85C

Приложения:

  • Radio Base Station
  • CPRI/OBSAI
  • LTE оптический репитер - приложения