* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

GBIC 1.25G 850nm SC 550m GIgalight

GBIC 1.25G 850nm SC 550m GIgalight Артикул: GG-8524-S5C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 1.25-1.0625 Гбит/с
  • Максимальная дистанция: 550 м
  • 850nm
  • Двойной SC разъём
  • Напряжение: 3.3V/5V
  • RoHS
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • SONET/SDH
  • Gigabit Ethernet
  • Fibre Channel