* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

QSFP+ 40G (4x10G) 850nm Active Optical Cable (AOC) 30m

QSFP+ 40G (4x10G) 850nm Active Optical Cable (AOC) 30m Артикул: GQS-MDO400-030C

Описание товара

  • Полнодуплексный 4-х канальный активный оптический кабель с длиной волны 850nm.
  • Скорость передачи данных до10.3Gbit/s на каждый канал
  • Горячая замена
  • Максимальная длина мультимодового оптического кабеля 30м
  • Напряжение питания +3.3V
  • Рабочий диапазон температур: 0°C... +70 °C

Область применения

  • Infiniband transmission на 4ch SDR, DDR и QDR
  • 40GBASE-SR4 40G Ethernet