* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

40G QSFP+ SR4 10G QSFP+ 850nm 300m

40G QSFP+ SR4 10G QSFP+ 850nm 300m Артикул: GQS-MPO400-SR4C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 40Gbps
  • Горячая замена
  • Передача данных на длинах волн 850nm
  • Максимальная длина оптического кабеля 300м через OM3 волокно или до 400 m через OM4
  • Электрический интерфейс использует 38 контактный коннектор
  • Оптический разъем MTP/MPO
  • Поддержка DDM
  • Рабочий диапазон температур: 0 ... +70 °C

Приложения:

  • 40G Ethernet
  • Datacom/Telecom switch & router connections
  • Infiniband передача через 4 канала SDR, DDR и QDR