* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 40km DDM

SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 40km DDM Артикул: GCP-xx192-04C

Описание товара

  • Работа на длинах волн от 1470 нм до 1610 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля 40 км, SMF
  • Cоответствие спецификации MSA для SFP+
  • Поддержка DDM
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 10GBASE-ER (поддержка FEC)
  • 10G Fiber Channel (поддержка FEC)

У нас вы всегда можете купить по выгодной цене Оптический модуль SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 40km DDM производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+ .

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!