* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 80km DDM

SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 80km DDM Артикул: GCP-XX192-08C

Описание товара

  • Работа на длинах волн от 1470 нм до 1610 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля 80 км, SMF
  • Соответствие спецификации MSA для SFP+
  • Поддержка DDM
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 10G Ethernet
  • 10G Fiber Channel (поддержка FEC)

В интернет-магазине sfpmodule.ru вы всегда можете заказать по оптимальной цене Оптический модуль SFP+ CWDM 10G 1470nm-1610nm 80km DDM производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+ .

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!