* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP+ WDM (BIDI) 10G Tx1270/Rx1330 20km LC DDM

SFP+ WDM (BIDI) 10G Tx1270/Rx1330 20km LC DDM Артикул: GBP-2733192-L2C

Описание товара

  • Поддерживает передачу данных на скорости от 9.95 до 10.3 Гбит/с
  • Один LC коннектор Bi-Directional SFP+
  • Максимальная длина оптического кабеля 20 км на 9/125um SMF
  • 1270 нм DFB Laser (передатчик), 1330 нм APD (приёмник)
  • Горячая замена
  • Поддержка DDM
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 10GBASE-ER на скорости 10.3125 Гбит/с
  • 10GBASE-EW на скорости 9.953 Гбит/с

В нашей компании вы всегда можете заказать по оптимальной ценеОптический модуль SFP+ WDM (BIDI) 10G Tx1270/Rx1330 20km LC DDM производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+ .

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!