* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

10G SFP+ 1550nm 40km LC DDM SMF

10G SFP+ 1550nm 40km LC DDM SMF Артикул: GPP-55192-ER

Описание товара

  • Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
  • Горячая замена
  • Передача данных на длине волны 1550 нм, FP лазер
  • Максимальная длина оптического кабеля 40 км SMF
  • Двойной LC разъём
  • Поддержка DDM
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 10GBASE-ER (поддержка FEC)
  • 10G Fiber Channel (поддержка FEC)

  У нас вы всегда можете приобрести по оптимальной цене Оптический модуль 10G SFP+ 1550nm 40km LC DDM SMF производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+ .

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!