* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF

SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF Артикул: GPP-31192-LR

Описание товара

  • Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
  • Горячая замена
  • 1310nm DFB-передатчик
  • 1310nm
  • Двойной LC разъём
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Поддержка DDM
  • RoHS6

Область применения

  • 10GBASE-LR - 10.3125Gbps 

В интернет-магазине telecomhouse.ru вы всегда можете заказать по выгодной цене Оптический модуль SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+.

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!