* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP+ 10G 1550nm 80km LC DDM SMF

SFP+ 10G 1550nm 80km LC DDM SMF Артикул: GPP-55192-ZR

Описание товара

  • Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
  • Горячая замена
  • Передача данных на длине волны 1550 нм, FP лазер
  • Максимальная длина оптического кабеля 80 км SMF
  • Двойной LC разъём
  • Поддержка DDM
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 10G Ethernet
  • 10G Fiber Channel (поддержка FEC)

В нашей компании вы всегда можете приобрести по выгодной цен Оптический модуль SFP+ 10G 1550nm 80km LC DDM SMF производства Gigalight, предназначенные для передачи данных в телекоммуникационных сетях в соответствии с форм фактором SFP+ .

Заказывая оборудование у нас, вы получаете гарантированно высокое качество по доступной цене!