* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF Артикул: GP-3124-L2C

Описание товара


  • Скорость передачи данных 1.25Gbps/1.063Gbps
  • Длина волны приёмопередатчика 1310 nm
  • Максимальная длина оптического кабеля 20 км
  • Двойной LC разъём
  • Напряжение питания 3.3 V

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel