* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 1.25G 1310nm 2km LC MMF

SFP 1.25G 1310nm 2km LC MMF Артикул: GP-1324-02C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
  • Длина волны приёмопередатчика 1310 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля 2 км
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • SDH STM-1, I-1
  • Sonet OC-3,SR1
  • Fast Ethernet
  • Other Optical Links