* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF

SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF Артикул: GP-5524-L4C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
  • Длина волны приёмопередатчика 1550 нм
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel