* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM

SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM Артикул: GP-8524-S5CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
  • Длина волны приёмопередатчика 850 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля 550 м
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel