* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 2.5G 850nm 300m LC MMF DDM

SFP 2.5G 850nm 300m LC MMF DDM Артикул: GP-8548-S3CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных 2.67 Гбит/с
  • Длина волны приёмопередатчика 850 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля 300 м
  • Напряжение питания: 3.3В
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Приложения

  • SDH STM-16 и SONET OC-48
  • 2X Fiber Channel