* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 4.25G 1310nm 10km LC SMF DDM

SFP 4.25G 1310nm 10km LC SMF DDM Артикул: GP-314G-L1CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных: 1.0625/2.125/4.25 Гбит/с
  • Максимальная длина оптического кабеля 10 км
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны приёмопередатчика 1310 нм
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • Напряжение питания: 3.3
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C

Область применения

  • 1.0625 / 2.125 / 4.25 Gbp/s Fiber Channel
  • 1.25Gbp/s 1000Base-LX Ethernet и 1000Base-LX10