* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 155M 1550nm 120km LC SMF DDM

SFP 155M 1550nm 120km LC SMF DDM Артикул: GP-5503-12CD

Описание товара

  • Передача на скорости 155Mbps до 120км
  • Длина волны приема и передачи: 1550nm
  • Двойной LC разъём
  • Поддержка DDM
  • Совместимость с  RoHS
  • Напряжение питания + 3.3В
  • Рабочие диапазоны температур:
    • 0... +70 °C (коммерческий)
    • -40... +85 °C (расширенный)

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel

  Вы можете приобрести оптические и медные модули SFP по оптимальным ценам. Если вам /необходим Оптический модуль SFP 155M 1550nm 120km LC SMF DDM производства Gigalight или аналог производителя Huawei купите у нас с гарантией качества и по адекватной цене!

Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты, что позволяет гарантировать его качество и надежность.