* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 622M 1310nm 40km LC SMF

SFP 622M 1310nm 40km LC SMF Артикул: GP-3112-L4C

Описание товара

  • Передача на скорости 622Mbps до 40км
  • Длина волны приема и передачи: 1310nm
  • Двойной LC разъём
  • Совместимость с  RoHS
  • Напряжение питания + 3.3В
  • Рабочие диапазоны температур:
    • 0... +70 °C (коммерческий)
    • -40... +85 °C (расширенный)

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel