* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP CWDM 1.25G 1270nm-1610nm 40km

SFP CWDM 1.25G 1270nm-1610nm 40km Артикул: GPC-xx24-04C

Описание товара

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с
  • Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 40 км
  • Двойной LC разъём
  • Длины волн с 1270 nm по 1610 nm с шагом 20 nm
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Напряжение питания: 3.3V

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel