* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP CWDM 155M 1270nm-1610nm 120km DDM

SFP CWDM 155M 1270nm-1610nm 120km DDM Артикул: GPC-xx03-12CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
  • Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля: 120 км
  • Двойной LC разъём
  • Длины волн с 1270 nm по 1610 nm с шагом 20 nm
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Напряжение питания: 3.3V

Область применения

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel