* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP CWDM 2.5G 1270nm-1610nm 80km DDM

SFP CWDM 2.5G 1270nm-1610nm 80km DDM Артикул: GPC-xx48-08CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных: до 2.67  Гбит/с
  • Максимальная длина 2-волоконного одномодового оптического кабеля: 80 км
  • Двойной LC разъём
  • Длины волн с 1270 нм по 1610 нм (с шагом 20 нм)
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Напряжение питания: 3.3V

Область применения

  • SDH STM-16 и SONET OC-48
  • 2X Fiber Channel