* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

X2 10G 1310nm 10km SC DDM SMF

X2 10G 1310nm 10km SC DDM SMF Артикул: GX2-31192-LRC

Описание товара

  • Совместим с X2 MSA Rev2.0b
  • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR на мощности 10.3125 Гбит/с
  • Максимальная дистанция: 10 км (SMF)
  • 1310nm DFB Laser
  • Двойной SC разъём
  • Поддержка Diagnostic Optics Monitoring (DOM)
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • ROHS6

Область применения

  • 10-Gigabit Ethernet