* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

X2 10G 1310nm 220m SC DDM MMF

X2 10G 1310nm 220m SC DDM MMF Артикул: GX2-31192-LRMC

Описание товара

  • Совместим с X2 MSA Rev2.0b
  • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR на мощности 10.3125Gbps
  • Максимальная дистанция: 220 м (MMF)
  • 1310nm DFB Laser
  • Двойной SC разъём  
  • Поддержка Diagnostic Optics Monitoring (DOM)
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • ROHS6

Область применения

  • 10-Gigabit Ethernet