* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

X2 10G 1550nm 40km SC DDM SMF

X2 10G 1550nm 40km SC DDM SMF Артикул: GX2-55192-ERC

Описание товара

  • 70-PIN connector
  • Двойной SC разъём
  • 1550nm
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • Максимальная дистанция: ≤40 км ER 10GbE
  • RoHS6

Область применения

  • 10-Gigabit Ethernet