* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

Xenpak 10G 1310nm 10km SC DDM

Xenpak 10G 1310nm 10km SC DDM Артикул: GXK-31192-LRC

Описание товара

  • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-SR на мощности 10.3125Gbps
  • Максимальная дистанция: 10 км (SMF)
  • 1310nm DFB Laser
  • Двойной SC разъём
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Diagnostic Optics Monitoring (DOM)
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • ROHS6
     

Область применения

  • 10GE Ethernet