* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

XFP WDM 10G Tx1270/Rx1330 20KM LC DDM

XFP WDM 10G Tx1270/Rx1330 20KM LC DDM Артикул: GBX-2733192-L2C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 9.95Gb/s~ 10.3Gb/s
  • Максимальная длина оптического SMF кабеля 20km
  • Горячая замена
  • 1270 DFB лазер передатчик и 1330 APD приёмник
  • LC разъем
  • Напряжение питания +3.3V,+1.8V
  • Рабочий диапазон температур: 0°C... +70 °C
  • Поддержка DDM

Область применения

  • 10GBASE-LR при 10.3125Gbps
  • 10GBASE-LW при 9.953Gbps
  • 10GBASE-BX 10G Ethernet
  • 10GBASE-BX 10G Ethernet с FEC