* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

XFP WDM 10G Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM

XFP WDM 10G Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM Артикул: GBX-3327192-ERC

Описание товара

  • Скорость передачи данных 9.95Gb/s~ 10.3Gb/s
  • Максимальная длина оптического SMF кабеля 40km
  • Горячая замена
  • 1330 DFB лазер передатчик и 1270 APD приёмник
  • LC разъем
  • Напряжение питания +3.3V,+1.8V
  • Рабочий диапазон температур: 0°C... +70 °C
  • Поддержка DDM

Область применения

  • 10GBASE-ER 10G Ethernet при 10.3125Gbps
  • 10GBASE-EW 10G Ethernet при 9.953Gbps
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel при 10.51875Gbps
  • 10GBASE-ER 10G Ethernet с FEC