* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

XFP 10G 850nm 300m LC DDM

XFP 10G 850nm 300m LC DDM Артикул: GX-85192-SRC

Описание товара

  • Максимальная длина оптического кабеля 300m(50um,MMF,2000MHz.Km)
  • Передача данных на скорости от 9.95Gb/sдо 11.1Gb/s
  • Двойной LC разъём
  • Поддержка горячей замены
  • Работа на длине волны 850nm
  • Напряжение: +1.8V,+3.3V
  • Поддержка DDM
  • Рабочий диапазон температур: -5°C... +70 °C

Область применения

  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G Fiber Channel
  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet сFEC